Достижения учащихся

Информация об участии и результатах в республиканских, во всероссийских и международных конкурсах МБОУ ДО ЦРТДиЮ имени Ивана Яковлева муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

№ п/п

Название конкурса

Ф.И.О. ребенка

Результат

Ф.И.О. учителя

1.

Республиканский творческий конкурс „Наследие предков-2018”,посвященное 170-летию со дня рождения чувашского просветителя И.Яковлева среди учащихся и педагогов сельских, городских и воскресных школ

Матвеев Антон

 

Диплом II степени

Федорова Е.Н.

2.

Республиканский творческий конкурс „Наследие предков-2018”,посвященное 170-летию со дня рождения чувашского просветителя И.Яковлева среди учащихся и педагогов сельских, городских и воскресных школ

Храмов Владислав

 

Диплом II степени

Федорова Е.Н.

3.

Республиканский творческий конкурс „Наследие предков-2018”,посвященное 170-летию со дня рождения чувашского просветителя И.Яковлева среди учащихся и педагогов сельских, городских и воскресных школ

Мурзадерова Лена

 

Диплом I степени

Федорова Е.Н.

 

4.

Республиканский творческий конкурс „Наследие предков-2018”,посвященное 170-летию со дня рождения чувашского просветителя И.Яковлева среди учащихся и педагогов сельских, городских и воскресных школ

Григорьев Константин

 

Самарин Максим

 

Диплом I степени

Митюкова Г.Н.

 

5.

Республиканский творческий конкурс „Наследие предков-2018”,посвященное 170-летию со дня рождения чувашского просветителя И.Яковлева среди учащихся и педагогов сельских, городских и воскресных школ

Танцевальная группа «Хевел»

Диплом II степени

Сушкова О.А.

6.

Конкурс воспитанников Воскресных школ Салаватской епархии в рамках V юбилейных епархиальных Рождественских чтений «В лучах милосердия»

Михайлицына Екатерина

Диплом II степени

Максимова З.М.

7.

Республиканский конкурс чтецов «Живое звучащее слово», посвященное Дню родного языка и Году семьи в Республики Башкортостан

Григорьев Валерий

Диплом Победителя

Самарина О.О.

8.

Республиканский творческий конкурс „Наследие предков-2018”,посвященное 170-летию со дня рождения чувашского просветителя И.Яковлева среди учащихся и педагогов сельских, городских и воскресных школ

Петрова Анастасия

 

Диплом I степени

Самарина О.О.

9.

Республиканский творческий конкурс „Наследие предков-2018”,посвященное 170-летию со дня рождения чувашского просветителя И.Яковлева среди учащихся и педагогов сельских, городских и воскресных школ

Дрыгина Татьяна

 

Диплом II степени

Самарина О.О.

10.

Республиканский творческий конкурс „Наследие предков-2018”,посвященное 170-летию со дня рождения чувашского просветителя И.Яковлева среди учащихся и педагогов сельских, городских и воскресных школ

Максимова Анастасия

 

Диплом I степени

Самарина О.О.

11.

Республиканский творческий конкурс „Наследие предков-2018”,посвященное 170-летию со дня рождения чувашского просветителя И.Яковлева среди учащихся и педагогов сельских, городских и воскресных школ

Самарина Дарина

Диплом I степени

Самарина О.О.

 

Информация об участии и результатах во всероссийских и международных конкурсах (кроме спортивных, предметных олимпиад)

№ п/п

Название конкурса

Ф.И.О. ребенка

Результат

Ф.И.О. учителя

1.

Конкурс для детей и педагогов «Золотая рыбка»

Иванова Жанна

Диплом I степени

Федорова Е.Н.

 

2.

Всероссийский проект-конкурс творческих работ «Школа диалога народов России: литература и жизнь»

Федорова Галина

Сертификат

Федорова Е.Н.

 

3.

Всероссийская олимпиада «Хочу все знать» по теме «Константин Иванов – звезда чувашского народа»

Семенов Александр

Диплом III степени

Федорова Е.Н.

 

4.

Международный социально-образовательный конкурс «Язык предков»

Храмов Владислав

Сертификат

Федорова Е.Н.

 

5.

Всероссийский фестиваль творчества «Зимняя карусель»

Семендяева Виктория

Диплом III степени

Максимова З.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Директор МБОУ ДО ЦРТДиЮ им.И.Яковлева Л.А.Петрова

 


Достижения педагогов

Информация об участии и результатах в муниципальных  конкурсах

№ п/п

Название конкурса

Ф.И.О. педагога

Результат

Год

1.

Муниципальный конкурс педагогов дополнительного образования «Творческий поиск»

Данилова Ф.Ф.

III место

2016

2.

Муниципальный конкурс педагогов дополнительного образования «Творческий поиск»

Максимова З.М.

III место

2016

3.

Муниципальный конкурс педагогов дополнительного образования «Творческий поиск»

Максимова З.М.

II место

2016

4.

Муниципальный конкурс педагогов дополнительного образования «Творческий поиск»

Трушина Е.И.

III место

2016

5.

Муниципальный конкурс педагогов дополнительного образования «Творческий поиск»

Митюкова Г.Н.

III место

2016

6.

Муниципальный конкурс педагогов дополнительного образования «Творческий поиск»

Самарина О.О.

II место

2016

7.

Муниципальный конкурс педагогов дополнительного образования «Творческий поиск»

Самарина О.О.

Петрова О.О.

Митюкова Г.Н.

II место

2016

8.

Муниципальный конкурс педагогов дополнительного образования «Творческий поиск»

Петрова Л.А.

II место

2016

9.

Муниципальный конкурс педагогов дополнительного образования «Творческий поиск»

Петрова Л.А

I место

2016

 

Информация об участии и результатах во всероссийских конкурсах

№ п/п

Название конкурса

Ф.И.О. педагога

Результат

Год

1.

Общероссийский конкурс «Творим вместе с детьми»

Федорова Е.Н.

Диплом  Ι степени

2015

2.

Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов «Золотая рыбка»

Митюкова Г.Н.

Диплом III степени.

2015

3.

Всероссийский творческий конкурс «Рассударики»

Митюкова Г.Н.

Дипломант.

2015

4.

Всероссийская научно-практическая конференции «Национальная литература в диалоге культур: духоформирующий и консолидирующий потенциал» с докладом «Формирование нравственного и ответственного гражданина через наследие Константина Васильевича Иванова»

Самарина О.О.

Диплом участника 

2015

 

5.

Всероссийский конкурс: блиц-олимпиада «Современные воспитательные технологии»

Трушина Е.И.

Победитель (II место)

2015